南平顺昌县5路(沙墩村→公交公司(顺昌县))
首末班车时间:06:48-17:10(夏)06:48-17:10(冬)
- 热门站站查询
- 沙墩村 到 上凤 的公交车
- 沙墩路局 到 麻将席厂(招呼站) 的公交车
- 沙墩路口 到 虎头(招呼站) 的公交车
- 将军 到 八斗种 的公交车
- 良种场(顺昌县) 到 燕都(招呼站) 的公交车
- 水泥厂生活区北门 到 法院(顺昌县) 的公交车
- 石溪 到 荔枝山庄 的公交车
- 小学渡口(招呼站) 到 金桥学校 的公交车
- 上凤亭子(招呼站) 到 宏辉招待所 的公交车
- 上凤 到 禾口新村 的公交车
- 麻将席厂(招呼站) 到 交通大厦(招呼站) 的公交车
- 虎头(招呼站) 到 顺昌汽车站 的公交车
- 八斗种 到 体育馆(顺昌县) 的公交车
- 燕都(招呼站) 到 水南地税 的公交车
- 法院(顺昌县) 到 双溪公园 的公交车
- 荔枝山庄 到 文化馆 的公交车
- 金桥学校 到 新华书店 的公交车
- 宏辉招待所 到 粮食局 的公交车
- 禾口新村 到 一建 的公交车
- 交通大厦(招呼站) 到 顺昌一中 的公交车
- 顺昌汽车站 到 天天花园 的公交车