扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平建阳市9路公交车线路查询
南平建阳市9路
(下溪源→一中(建阳市))
首末班车时间:06:30-18:00(夏)06:30-18:00(冬)
1
下溪源
2
回瑶
3
洪尾
4
五田
5
溪尾
6
三和机械
7
白茶垅
8
绝缘材料厂
9
水南加油站
10
华厦花园
11
南阳新村
12
化工厂(建阳市)
13
汽运公司
14
水南农贸
15
人民财险
16
一中(建阳市)
热门站站查询
下溪源 到 溪尾 的公交车
回瑶 到 三和机械 的公交车
洪尾 到 白茶垅 的公交车
五田 到 绝缘材料厂 的公交车
溪尾 到 水南加油站 的公交车
三和机械 到 华厦花园 的公交车
白茶垅 到 南阳新村 的公交车
绝缘材料厂 到 化工厂(建阳市) 的公交车
水南加油站 到 汽运公司 的公交车
华厦花园 到 水南农贸 的公交车
南阳新村 到 人民财险 的公交车