扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平18路公交车线路查询
南平18路
(希望高中→武夷香榭)
首末班车时间:06:50-18:00(夏)06:50-18:00(冬)
1
希望高中
2
拖拉机厂生活区
3
拖拉机厂
4
师范
5
师范附小
6
省二建
7
马坑路口(汽配厂)
8
第一医院(延水大厦)
9
仁爱医院(朝阳路口)
10
体育公园
11
市政府
12
建行
13
二环路口
14
金山隧道
15
武夷香榭
热门站站查询
希望高中 到 师范附小 的公交车
拖拉机厂生活区 到 省二建 的公交车
拖拉机厂 到 马坑路口(汽配厂) 的公交车
师范 到 第一医院(延水大厦) 的公交车
师范附小 到 仁爱医院(朝阳路口) 的公交车
省二建 到 体育公园 的公交车
马坑路口(汽配厂) 到 市政府 的公交车
第一医院(延水大厦) 到 建行 的公交车
仁爱医院(朝阳路口) 到 二环路口 的公交车
体育公园 到 金山隧道 的公交车
市政府 到 武夷香榭 的公交车