扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
南平公交车查询
> 南平11路公交车线路查询
南平11路
(火车站→武夷花园)
首末班车时间:06:50-18:00(夏)06:50-18:00(冬)
1
火车站
2
闽北大饭店
3
昼锦市场(昼锦坊)
4
四鹤
5
文化广场(九峰公园)
6
人保大厦
7
商业城
8
玉屏桥头
9
建设局
10
长富花园(玉屏公园)
11
武夷花园
热门站站查询
火车站 到 昼锦市场(昼锦坊) 的公交车
闽北大饭店 到 四鹤 的公交车
昼锦市场(昼锦坊) 到 文化广场(九峰公园) 的公交车
四鹤 到 人保大厦 的公交车
文化广场(九峰公园) 到 商业城 的公交车
人保大厦 到 玉屏桥头 的公交车
商业城 到 建设局 的公交车
玉屏桥头 到 长富花园(玉屏公园) 的公交车