扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州长乐市1路A公交车线路查询
福州长乐市1路A
(城南停车场→城南停车场)
首末班车时间:06:00-22:00(夏)06:00-22:00(冬)
1
城南停车场
2
联村
3
南区市场
4
十洋新村
5
南山公园
6
执法局
7
防疫站
8
市中医院(长乐)
9
防疫站
10
胜利路环岛
11
师范附小
12
吴航小学
13
八角亭
14
闽运车站
15
冰心文学馆
16
儿童公园
17
公路局
18
交巡警大队(长乐)
19
人民会堂(会堂路)
20
罗马花园
21
邮政局
22
南区市场
23
联村
24
城南停车场
热门站站查询
城南停车场 到 南山公园 的公交车
联村 到 执法局 的公交车
南区市场 到 防疫站 的公交车
十洋新村 到 市中医院(长乐) 的公交车
南山公园 到 防疫站 的公交车
执法局 到 胜利路环岛 的公交车
防疫站 到 师范附小 的公交车
市中医院(长乐) 到 吴航小学 的公交车
防疫站 到 八角亭 的公交车
胜利路环岛 到 闽运车站 的公交车
师范附小 到 冰心文学馆 的公交车
吴航小学 到 儿童公园 的公交车
八角亭 到 公路局 的公交车
闽运车站 到 交巡警大队(长乐) 的公交车
冰心文学馆 到 人民会堂(会堂路) 的公交车
儿童公园 到 罗马花园 的公交车