扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州67路公交车线路查询
福州67路
(城门部队→白湖亭)
起点站首末车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬) 终点站首末车时间:06:45-19:15(夏)06:45-18:45(冬)
1
城门部队
2
福顺路
3
驾管所
4
排下
5
福建省地质医院
6
黄山
7
葫芦阵
8
公交大修厂
9
后坂
10
白湖亭
热门站站查询
城门部队 到 驾管所 的公交车
福顺路 到 排下 的公交车
驾管所 到 福建省地质医院 的公交车
排下 到 黄山 的公交车
福建省地质医院 到 葫芦阵 的公交车
黄山 到 公交大修厂 的公交车
葫芦阵 到 后坂 的公交车
公交大修厂 到 白湖亭 的公交车