洛阳29路(洛阳八中→武汉南路南口)
起点站首末车时间:06:43-20:25 终点站首末车时间:05:50-19:30
-
1洛阳八中
-
2关林市场
-
3龙门大道开元大道口
-
4开元大道龙门大道口
-
5开元大道厚载门街口
-
6厚载门街开元大道口
-
7政和路厚载门街口
-
8政和路长兴街口
-
9市政府东门
-
10市政府西门
-
11政和路市府西街口
-
12太康路金城寨路口
-
13太康路王城大道口
-
14王城大道古城路口
-
15王城大道美茵街口
-
16王城大桥南
-
17王城大桥北
-
18王城大道九都路口南
-
19九都路王城大道口
-
20九都路涧东路口
-
21九都路涧河桥东
-
22九都西路路珠江路口
-
23九都西路丽新路口
-
24西苑公园
-
25联盟路银川路口
-
26联盟路江西路口
-
27联盟路天津路口
-
28联盟路青岛路口
-
29联盟路黔川路口
-
30联盟路龙鳞路口
-
31联盟路郑州路口
-
32联盟路武汉路口
-
33武汉南路南华路口南
-
34武汉南路南口
- 热门站站查询
- 洛阳八中 到 市政府西门 的公交车
- 关林市场 到 政和路市府西街口 的公交车
- 龙门大道开元大道口 到 太康路金城寨路口 的公交车
- 开元大道龙门大道口 到 太康路王城大道口 的公交车
- 开元大道厚载门街口 到 王城大道古城路口 的公交车
- 厚载门街开元大道口 到 王城大道美茵街口 的公交车
- 政和路厚载门街口 到 王城大桥南 的公交车
- 政和路长兴街口 到 王城大桥北 的公交车
- 市政府东门 到 王城大道九都路口南 的公交车
- 市政府西门 到 九都路王城大道口 的公交车
- 政和路市府西街口 到 九都路涧东路口 的公交车
- 太康路金城寨路口 到 九都路涧河桥东 的公交车
- 太康路王城大道口 到 九都西路路珠江路口 的公交车
- 王城大道古城路口 到 九都西路丽新路口 的公交车
- 王城大道美茵街口 到 西苑公园 的公交车
- 王城大桥南 到 联盟路银川路口 的公交车
- 王城大桥北 到 联盟路江西路口 的公交车
- 王城大道九都路口南 到 联盟路天津路口 的公交车
- 九都路王城大道口 到 联盟路青岛路口 的公交车
- 九都路涧东路口 到 联盟路黔川路口 的公交车
- 九都路涧河桥东 到 联盟路龙鳞路口 的公交车