扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
福州公交车查询
> 福州58路公交车线路查询
福州58路
(下院→船政文化博物馆)
起点站首末车时间:06:10-19:00 终点站首末车时间:06:50-19:40
1
下院
2
魁岐
3
宏昌公司
4
上坂
5
龙门
6
东联
7
快安
8
儒江
9
上德
10
下德
11
六江新村
12
朏头工业区
13
和平公园
14
朏头村委会
15
旺岐境
16
马尾造船厂
17
马尾派出所
18
天桥
19
沿山东路
20
上岐路
21
沿山市场
22
马尾区委
23
船政文化博物馆
热门站站查询
下院 到 龙门 的公交车
魁岐 到 东联 的公交车
宏昌公司 到 快安 的公交车
上坂 到 儒江 的公交车
龙门 到 上德 的公交车
东联 到 下德 的公交车
快安 到 六江新村 的公交车
儒江 到 朏头工业区 的公交车
上德 到 和平公园 的公交车
下德 到 朏头村委会 的公交车
六江新村 到 旺岐境 的公交车
朏头工业区 到 马尾造船厂 的公交车
和平公园 到 马尾派出所 的公交车
朏头村委会 到 天桥 的公交车
旺岐境 到 沿山东路 的公交车
马尾造船厂 到 上岐路 的公交车