扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
兰州公交车查询
> 兰州定元塑料集团公交车线路
兰州定元塑料集团 - 公交车站
兰州定元塑料集团公交车站台在哪,怎么走?兰州公交车经过(停靠)定元塑料集团的公交车线路有:43路、50路、68路、80路。
43路
(钟家河站→深沟桥站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
钟家河
-
橡胶厂
-
牟家堡
-
水厂(生产街)
-
西部市场
-
西固北站
-
合水路
-
西固城
-
天鹅湖
-
山丹街路口
-
公园路口
-
兰炼医院
-
兰炼中学
-
西固区医院
-
十一街区
-
十二街区
-
荔昌陶瓷市场
-
定元塑料集团
-
商业学校
-
深沟桥
-
50路
(西关什字站→寺儿沟站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
西关什字
-
文化宫(通信市场)
-
小西湖
-
公交集团(七里河)
-
七里河桥
-
兰州西站
-
大信药业
-
西站货场
-
土门墩
-
兰通厂
-
二通厂
-
职工医院
-
秀川新村
-
公交印刷厂
-
崔家崖
-
天奇钢材超市
-
甘肃仕通公司(西部废金属市场)
-
颐瑞康老年公寓(范家坪)
-
江淮汽车4S店(崔家大滩)
-
深沟桥
-
商业学校
-
定元塑料集团
-
十二街区
-
十一街区
-
兰炼中学
-
兰炼医院
-
公园路口
-
山丹街路口
-
天鹅湖
-
水厂家属院
-
寺儿沟桥
-
寺儿沟
-
68路
(西固公园站→闽兴建材城站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
西固公园
-
区政府
-
先锋西路
-
兰炼中学
-
西固区医院
-
十一街区
-
十二街区
-
荔昌陶瓷市场
-
定元塑料集团
-
商业学校
-
深沟桥
-
公交四公司
-
水上公园
-
一支路口
-
闽兴建材城西门
-
闽兴建材城
-
80路
(西固城站→兰飞总厂站)
运营时间:首末班车时间:06:10-21:00(夏)06:10-20:00(冬)
西固城
-
庄浪路口
-
山丹街市场
-
晨光小区
-
五一市场
-
先锋路
-
西固区医院
-
十一街区
-
十二街区
-
荔昌陶瓷市场
-
定元塑料集团
-
商业学校
-
深沟桥
-
江淮汽车4S店(崔家大滩)
-
颐瑞康老年公寓(范家坪)
-
甘肃仕通公司(西部废金属市场)
-
天奇钢材超市
-
崔家崖
-
公交印刷厂
-
秀川新村
-
马滩口
-
黄河绿洲生态酒店(银滩大桥)
-
银滩桥东
-
银滩桥西
-
吴家湾
-
安宁高新区路口
-
费家营
-
万新路口
-
兰飞总厂
-
沿途公交
43路
(钟家河站→深沟桥站)
50路
(西关什字站→寺儿沟站)
68路
(西固公园站→闽兴建材城站)
80路
(西固城站→兰飞总厂站)