洛阳19路(西苑路长安路口→春都东路东口)
起点站首末车时间:06:40-20:49 终点站首末车时间:06:00-20:30
-
1西苑路长安路口
-
2长安路口景华路口
-
3景华路陇北二路口
-
4上海市场
-
5景华路天津路口
-
6景华路皖中路口
-
7景华路太原路口
-
8景华路长春路口
-
9延安路珠江路口
-
10七里河
-
11王城公园
-
12王城大道中州中路口
-
13王城大道西小屯后街口
-
14王城大道健康西路口
-
15健康西路王城大道口
-
16健康西路汉康路口
-
17纱厂南路健康路口
-
18纱厂路口北
-
19洛阳站西
-
20纱厂北路道南路口
-
21春都路国花路口
-
22春都路陵园路口
-
23春都路道口巷口
-
24春都路苗南路口
-
25春都路东道口
-
26春都路东道口东
-
27烧沟西
-
28春都东路烧沟村路口
-
29春都东路龙光街口
-
30春都东路含嘉仓街口
-
31春都东路陇海街口
-
32春都东路东口
- 热门站站查询
- 西苑路长安路口 到 七里河 的公交车
- 长安路口景华路口 到 王城公园 的公交车
- 景华路陇北二路口 到 王城大道中州中路口 的公交车
- 上海市场 到 王城大道西小屯后街口 的公交车
- 景华路天津路口 到 王城大道健康西路口 的公交车
- 景华路皖中路口 到 健康西路王城大道口 的公交车
- 景华路太原路口 到 健康西路汉康路口 的公交车
- 景华路长春路口 到 纱厂南路健康路口 的公交车
- 延安路珠江路口 到 纱厂路口北 的公交车
- 七里河 到 洛阳站西 的公交车
- 王城公园 到 纱厂北路道南路口 的公交车
- 王城大道中州中路口 到 春都路国花路口 的公交车
- 王城大道西小屯后街口 到 春都路陵园路口 的公交车
- 王城大道健康西路口 到 春都路道口巷口 的公交车
- 健康西路王城大道口 到 春都路苗南路口 的公交车
- 健康西路汉康路口 到 春都路东道口 的公交车
- 纱厂南路健康路口 到 春都路东道口东 的公交车
- 纱厂路口北 到 烧沟西 的公交车
- 洛阳站西 到 春都东路烧沟村路口 的公交车
- 纱厂北路道南路口 到 春都东路龙光街口 的公交车
- 春都路国花路口 到 春都东路含嘉仓街口 的公交车