扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州306路公交车线路查询
衢州306路
(职教中心→樟潭)
1
职教中心
2
衢州一中
3
衢州学院
4
亭川
5
电信大楼
6
柯城交巡警大队
7
太真路口
8
八角楼
9
中专
10
书院路
11
浮石新村
12
七公里
13
王家村
14
高速引道路口
15
下岩头
16
上岩头
17
塔底
18
上埠头(宾港北路)
19
管委会
20
振兴中路
21
茶园
22
樟潭火车站
23
樟潭
热门站站查询
职教中心 到 电信大楼 的公交车
衢州一中 到 柯城交巡警大队 的公交车
衢州学院 到 太真路口 的公交车
亭川 到 八角楼 的公交车
电信大楼 到 中专 的公交车
柯城交巡警大队 到 书院路 的公交车
太真路口 到 浮石新村 的公交车
八角楼 到 七公里 的公交车
中专 到 王家村 的公交车
书院路 到 高速引道路口 的公交车
浮石新村 到 下岩头 的公交车
七公里 到 上岩头 的公交车
王家村 到 塔底 的公交车
高速引道路口 到 上埠头(宾港北路) 的公交车
下岩头 到 管委会 的公交车
上岩头 到 振兴中路 的公交车