扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
衢州公交车查询
> 衢州216路公交车线路查询
衢州216路
(西立交→荞麦坞)
1
西立交
2
大南门
3
衣锦坊
4
致远广场
5
县西街
6
县学街
7
斗潭
8
电信大楼
9
亭川
10
浙江开关厂
11
棉纺厂
12
缸套厂
13
西区管委会
14
第三医院
15
柘川
16
章家
17
坞石路口
18
郑家
19
童家
20
荞麦坞
热门站站查询
西立交 到 县西街 的公交车
大南门 到 县学街 的公交车
衣锦坊 到 斗潭 的公交车
致远广场 到 电信大楼 的公交车
县西街 到 亭川 的公交车
县学街 到 浙江开关厂 的公交车
斗潭 到 棉纺厂 的公交车
电信大楼 到 缸套厂 的公交车
亭川 到 西区管委会 的公交车
浙江开关厂 到 第三医院 的公交车
棉纺厂 到 柘川 的公交车
缸套厂 到 章家 的公交车
西区管委会 到 坞石路口 的公交车
第三医院 到 郑家 的公交车
柘川 到 童家 的公交车
章家 到 荞麦坞 的公交车