扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州901路-江B线公交车线路查询
台州901路-江B线
(白云新村→安居二期)
首末班车时间:05:00-21:00
1
白云新村
2
交警大队
3
永安园
4
枫南宾馆
5
国税局
6
市政府
7
中心医院
8
安居二期
热门站站查询
白云新村 到 交警大队 的公交车
交警大队 到 永安园 的公交车
永安园 到 枫南宾馆 的公交车