台州901路(港头徐→松塘)
票制:分段计价 全程票价(元):4.00;线路长度(公里):16.8
-
1港头徐
-
2陶瓷城
-
3星星集团
-
4沙王
-
5三官堂
-
6界牌
-
7公安大楼
-
8枫南宾馆(枫南路)
-
9永安亭
-
10金三角
-
11凤凰桥
-
12市立医院
-
13椒江大酒店
-
14银河商城
-
15花园新村
-
16椒江中医院
-
17振华中学
-
18星明宾馆
-
19加芷大转盘
-
20客运总站
-
21栅浦
-
22上研(大环线)
-
23江口镇
-
24白石王
-
25镇东
-
26桔乡大道
-
27外东浦
-
28大桥头
-
29黄岩中医院
-
30小商品市场
-
31食品市场
-
32樊川
-
33十里铺
-
34药山
-
35横山头
-
36坝头
-
37桐屿
-
38路桥客运中心
-
39宝丽金大酒店
-
40华利士大酒店
-
41机电五金城
-
42松塘
- 热门站站查询
- 港头徐 到 客运总站 的公交车
- 陶瓷城 到 栅浦 的公交车
- 星星集团 到 上研(大环线) 的公交车
- 沙王 到 江口镇 的公交车
- 三官堂 到 白石王 的公交车
- 界牌 到 镇东 的公交车
- 公安大楼 到 桔乡大道 的公交车
- 枫南宾馆(枫南路) 到 外东浦 的公交车
- 永安亭 到 大桥头 的公交车
- 金三角 到 黄岩中医院 的公交车
- 凤凰桥 到 小商品市场 的公交车
- 市立医院 到 食品市场 的公交车
- 椒江大酒店 到 樊川 的公交车
- 银河商城 到 十里铺 的公交车
- 花园新村 到 药山 的公交车
- 椒江中医院 到 横山头 的公交车
- 振华中学 到 坝头 的公交车
- 星明宾馆 到 桐屿 的公交车
- 加芷大转盘 到 路桥客运中心 的公交车
- 客运总站 到 宝丽金大酒店 的公交车
- 栅浦 到 华利士大酒店 的公交车