扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
台州公交车查询
> 台州311路公交车线路查询
台州311路
(富仕广场→小稠村)
首末班车时间:05:30-19:00(夏)06:00-18:00(冬)
1
富仕广场
2
区政府
3
客运中心
4
农林大楼
5
短途西站
6
管前村
7
桐屿街
8
桐屿街道
9
桐屿中学
10
徐洋村
11
后洋金村
12
共和村
13
丁前村
14
中后村
15
高峰村
16
埠头堂村
17
盐岙村
18
杜岙村
19
东明村
20
凉溪村
21
梁家村
22
民主村
23
小稠村
热门站站查询
富仕广场 到 短途西站 的公交车
区政府 到 管前村 的公交车
客运中心 到 桐屿街 的公交车
农林大楼 到 桐屿街道 的公交车
短途西站 到 桐屿中学 的公交车
管前村 到 徐洋村 的公交车
桐屿街 到 后洋金村 的公交车
桐屿街道 到 共和村 的公交车
桐屿中学 到 丁前村 的公交车
徐洋村 到 中后村 的公交车
后洋金村 到 高峰村 的公交车
共和村 到 埠头堂村 的公交车
丁前村 到 盐岙村 的公交车
中后村 到 杜岙村 的公交车
高峰村 到 东明村 的公交车
埠头堂村 到 凉溪村 的公交车