温州93路(二十二中学→横河二路)
起点站首末车时间:05:50-21:00 终点站首末车时间:06:00-22:00
-
1二十二中学
-
2涂田村
-
3杨府山下涂
-
4新田园二组团南大门
-
5黎明街道
-
6上蒲州
-
7丰源花园
-
8国信嘉和
-
9下陡门
-
10青少年活动中心
-
11杨府山
-
12上陡门住宅区
-
13坝接桥
-
14桃源居
-
15蒋家桥
-
16黎明立交桥
-
17黎明侨村
-
18海上天大酒店
-
19十八家支路
-
20株柏
-
21康乐坊
-
22仓桥
-
23府前街
-
24小高桥
-
25坦前
-
26双莲桥
-
27三角巷
-
28国税大楼(吴桥)
-
29法派路口
-
30客运中心
-
31公交巴士
-
32十里亭
-
33德政工业区
-
34德绣苑
-
35月乐西路
-
36安心公寓
-
37双堡路
-
38蟠凤
-
39东方路
-
40慈凤路口
-
41东方南路
-
42南湖路口
-
43横河二路
- 热门站站查询
- 二十二中学 到 株柏 的公交车
- 涂田村 到 康乐坊 的公交车
- 杨府山下涂 到 仓桥 的公交车
- 新田园二组团南大门 到 府前街 的公交车
- 黎明街道 到 小高桥 的公交车
- 上蒲州 到 坦前 的公交车
- 丰源花园 到 双莲桥 的公交车
- 国信嘉和 到 三角巷 的公交车
- 下陡门 到 国税大楼(吴桥) 的公交车
- 青少年活动中心 到 法派路口 的公交车
- 杨府山 到 客运中心 的公交车
- 上陡门住宅区 到 公交巴士 的公交车
- 坝接桥 到 十里亭 的公交车
- 桃源居 到 德政工业区 的公交车
- 蒋家桥 到 德绣苑 的公交车
- 黎明立交桥 到 月乐西路 的公交车
- 黎明侨村 到 安心公寓 的公交车
- 海上天大酒店 到 双堡路 的公交车
- 十八家支路 到 蟠凤 的公交车
- 株柏 到 东方路 的公交车
- 康乐坊 到 慈凤路口 的公交车