温州202路(火车站广场→新泽)
起点站首末车时间:05:35-19:30 终点站首末车时间:05:45-19:25
- 热门站站查询
- 火车站广场 到 山后 的公交车
- 新南站 到 蒲鞋市 的公交车
- 丽田 到 党校 的公交车
- 东屿村 到 垟儿路口 的公交车
- 劳务市场 到 涨桥头 的公交车
- 客运中心 到 陡门头 的公交车
- 法派路口 到 安澜亭 的公交车
- 三板桥 到 水门头 的公交车
- 河社桥 到 朔门 的公交车
- 山后 到 百里坊 的公交车
- 蒲鞋市 到 八字桥 的公交车
- 党校 到 皮坊巷 的公交车
- 垟儿路口 到 大桥头 的公交车
- 涨桥头 到 九山北路 的公交车
- 陡门头 到 蛟翔巷口 的公交车
- 安澜亭 到 九山公园 的公交车
- 水门头 到 西站 的公交车
- 朔门 到 奥林匹克广场 的公交车
- 百里坊 到 半腰桥 的公交车
- 八字桥 到 广化桥 的公交车
- 皮坊巷 到 翠微新村 的公交车