扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
丽水公交车查询
> 丽水16路公交车线路查询
丽水16路
(刘英学校→市政府行政中心(北))
首末班车时间:06:45-18:30(夏)07:00-18:30(冬)
1
刘英学校
2
安全局
3
园丁新村
4
怡景花园
5
花园中学
6
囿山小学
7
培红幼儿园
8
梅山小学
9
大众街
10
府前菜场
11
自来水公司
12
金龙房产
13
武警支队
14
家天下家居
15
金笔厂路口
16
丽阳路口
17
天宁新村
18
处州公园
19
天宁新村(北)
20
体育中心
21
天宁二村
22
市政府行政中心(北)
热门站站查询
刘英学校 到 花园中学 的公交车
安全局 到 囿山小学 的公交车
园丁新村 到 培红幼儿园 的公交车
怡景花园 到 梅山小学 的公交车
花园中学 到 大众街 的公交车
囿山小学 到 府前菜场 的公交车
培红幼儿园 到 自来水公司 的公交车
梅山小学 到 金龙房产 的公交车
大众街 到 武警支队 的公交车
府前菜场 到 家天下家居 的公交车
自来水公司 到 金笔厂路口 的公交车
金龙房产 到 丽阳路口 的公交车
武警支队 到 天宁新村 的公交车
家天下家居 到 处州公园 的公交车
金笔厂路口 到 天宁新村(北) 的公交车
丽阳路口 到 体育中心 的公交车