金华K38路(公交三公司→上城华府)
首末班车时间:06:10-19:40
- 热门站站查询
- 公交三公司 到 货运市场 的公交车
- 乾西乡政府 到 婺城工贸区 的公交车
- 十七中学 到 鲍塘 的公交车
- 海联大厦 到 洪源 的公交车
- 货运市场 到 汽车西站 的公交车
- 婺城工贸区 到 火车西站 的公交车
- 鲍塘 到 太阳城东 的公交车
- 洪源 到 劳动路口 的公交车
- 汽车西站 到 今飞小区 的公交车
- 火车西站 到 五一路菜场 的公交车
- 太阳城东 到 第五医院 的公交车
- 劳动路口 到 兰溪门 的公交车
- 今飞小区 到 人民医院 的公交车
- 五一路菜场 到 金东环保分局 的公交车
- 第五医院 到 育才小学 的公交车
- 兰溪门 到 北苑小区 的公交车
- 人民医院 到 新狮街道 的公交车
- 金东环保分局 到 上海财经大学浙江学院 的公交车
- 育才小学 到 东方前城 的公交车
- 北苑小区 到 都市欧情 的公交车
- 新狮街道 到 车头村 的公交车