金华308路(公交南站(汽车南站)→市车管所)
首末班车时间:07:00-17:20
- 热门站站查询
- 公交南站(汽车南站) 到 闪星不锈钢公司 的公交车
- 保集半岛 到 文荣医院西(十五中学) 的公交车
- 天龙南国名城 到 金华商城 的公交车
- 交警一大队 到 信华花园 的公交车
- 闪星不锈钢公司 到 金华五中 的公交车
- 文荣医院西(十五中学) 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
- 金华商城 到 少年宫 的公交车
- 信华花园 到 人民广场 的公交车
- 金华五中 到 市农行(玛雅摄影) 的公交车
- 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 青山社区(名都大酒店) 的公交车
- 少年宫 到 中心医院 的公交车
- 人民广场 到 金华眼科医院 的公交车
- 市农行(玛雅摄影) 到 造漆厂 的公交车
- 青山社区(名都大酒店) 到 金华电大 的公交车
- 中心医院 到 东关 的公交车
- 金华眼科医院 到 浙江贸易学校 的公交车
- 造漆厂 到 东关邮电小区 的公交车
- 金华电大 到 江东庭院 的公交车
- 东关 到 下王社区 的公交车
- 浙江贸易学校 到 迅达实业(金东村) 的公交车
- 东关邮电小区 到 友谊家俱(金东创业中心) 的公交车