金华32路(市药检所→职业技术学院)
首末班车时间:06:40-17:00
- 热门站站查询
- 市药检所 到 人民医院 的公交车
- 市气象局 到 恒大百货 的公交车
- 中心医院 到 人民广场南 的公交车
- 青山社区 到 少年宫 的公交车
- 人民医院 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
- 恒大百货 到 金华五中 的公交车
- 人民广场南 到 金发广场 的公交车
- 少年宫 到 兰溪街 的公交车
- 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 婺城区法院 的公交车
- 金华五中 到 龙腾数码广场(人才市场) 的公交车
- 金发广场 到 市国资委 的公交车
- 兰溪街 到 金磐开发区医院 的公交车
- 婺城区法院 到 金磐开发区 的公交车
- 龙腾数码广场(人才市场) 到 铁路信号公司 的公交车
- 市国资委 到 江南中学分部 的公交车
- 金磐开发区医院 到 艾克医院 的公交车