金华13路(市药检所→新造漆厂)
首末班车时间:06:40-16:40
- 热门站站查询
- 市药检所 到 金华成泰银行(俏江南酒店) 的公交车
- 市气象局 到 金华五中 的公交车
- 中心医院 到 信华花园 的公交车
- 环城小学 到 金华商城 的公交车
- 市医药公司(浙中图书) 到 市政府 的公交车
- 宾虹广场 到 茶花庭院(星月花园) 的公交车
- 恒大百货 到 山嘴头 的公交车
- 人民广场南 到 江南中学 的公交车
- 少年宫 到 豪森制衣 的公交车
- 金华成泰银行(俏江南酒店) 到 金华康恩贝 的公交车
- 金华五中 到 朱基头 的公交车
- 信华花园 到 陆村菜市场 的公交车
- 金华商城 到 金星街(家和园) 的公交车
- 市政府 到 大明铝业(G330) 的公交车
- 茶花庭院(星月花园) 到 冠山顶 的公交车
- 山嘴头 到 第二公墓 的公交车
- 江南中学 到 石城街南 的公交车
- 豪森制衣 到 绿源集团 的公交车
- 金华康恩贝 到 通园工业小区 的公交车
- 朱基头 到 尼奥普兰 的公交车
- 陆村菜市场 到 唐宅 的公交车