扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴K97路公交车线路查询
嘉兴K97路
(高铁综合交通枢纽→江南摩尔)
全程票价(元):2.00;
1
高铁综合交通枢纽
2
中南公寓(由拳路)
3
泰宁路
4
植物园
5
南湖大道
6
府南二区
7
长新公寓
8
乐家浜桥
9
姜家村
10
嘉兴学院
11
文纬路
12
西站吉杨路口
13
市中医院
14
招商银行
15
大润发超市
16
江南摩尔
热门站站查询
高铁综合交通枢纽 到 南湖大道 的公交车
中南公寓(由拳路) 到 府南二区 的公交车
泰宁路 到 长新公寓 的公交车
植物园 到 乐家浜桥 的公交车
南湖大道 到 姜家村 的公交车
府南二区 到 嘉兴学院 的公交车
长新公寓 到 文纬路 的公交车
乐家浜桥 到 西站吉杨路口 的公交车
姜家村 到 市中医院 的公交车
嘉兴学院 到 招商银行 的公交车
文纬路 到 大润发超市 的公交车