扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴K11路公交车线路查询
嘉兴K11路
(火车站→水陆口岸)
起点站首末车时间:06:10-17:15 终点站首末车时间:06:35-17:42
1
火车站
2
新东门农贸市场
3
大新路
4
公交凌塘路场站
5
创业路
6
城东路菜场
7
公交东场
8
07省道
9
中元混凝土构件厂
10
塘汇
11
茶香坊
12
张家圩村
13
湘家荡旅游区
14
七星油库
15
七星公路
16
七星汽车站
17
兴桥中路
18
谭湘路
19
杨庙路口
20
水陆口岸
热门站站查询
火车站 到 创业路 的公交车
新东门农贸市场 到 城东路菜场 的公交车
大新路 到 公交东场 的公交车
公交凌塘路场站 到 07省道 的公交车
创业路 到 中元混凝土构件厂 的公交车
城东路菜场 到 塘汇 的公交车
公交东场 到 茶香坊 的公交车
07省道 到 张家圩村 的公交车
中元混凝土构件厂 到 湘家荡旅游区 的公交车
塘汇 到 七星油库 的公交车
茶香坊 到 七星公路 的公交车
张家圩村 到 七星汽车站 的公交车
湘家荡旅游区 到 兴桥中路 的公交车
七星油库 到 谭湘路 的公交车
七星公路 到 杨庙路口 的公交车
七星汽车站 到 水陆口岸 的公交车