扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴82路公交车线路查询
嘉兴82路
(子城广场→中南公寓)
起点站首末车时间:07:00-17:50 终点站首末车时间:06:30-17:20
1
子城广场
2
省荣军医院
3
中禾街
4
市妇幼保健院(旧址)
5
嘉禾桥
6
甪里街
7
民丰医院
8
东塔路
9
三水湾菜场
10
中环东路
11
泾水公寓
12
泾水三区
13
南溪路(双溪路)
14
凌公塘路
15
中环南路(广益路)
16
高中园区
17
久久小区
18
中南公寓
热门站站查询
子城广场 到 嘉禾桥 的公交车
省荣军医院 到 甪里街 的公交车
中禾街 到 民丰医院 的公交车
市妇幼保健院(旧址) 到 东塔路 的公交车
嘉禾桥 到 三水湾菜场 的公交车
甪里街 到 中环东路 的公交车
民丰医院 到 泾水公寓 的公交车
东塔路 到 泾水三区 的公交车
三水湾菜场 到 南溪路(双溪路) 的公交车
中环东路 到 凌公塘路 的公交车
泾水公寓 到 中环南路(广益路) 的公交车