扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴31路公交车线路查询
嘉兴31路
(火车站→长新村)
首末班车时间:06:30-17:30
1
火车站
2
环城东路
3
省荣军医院(嘉兴商城)
4
江南大厦
5
第一医院
6
市社保局
7
环城南路
8
沈钧儒故居
9
城南花园
10
文昌路
11
真合路
12
城南路
13
城南街道
14
嘉兴科技创业中心
15
乐家浜桥
16
辄钢厂
17
横泾港桥
18
车浜
19
长新村
热门站站查询
火车站 到 第一医院 的公交车
环城东路 到 市社保局 的公交车
省荣军医院(嘉兴商城) 到 环城南路 的公交车
江南大厦 到 沈钧儒故居 的公交车
第一医院 到 城南花园 的公交车
市社保局 到 文昌路 的公交车
环城南路 到 真合路 的公交车
沈钧儒故居 到 城南路 的公交车
城南花园 到 城南街道 的公交车
文昌路 到 嘉兴科技创业中心 的公交车
真合路 到 乐家浜桥 的公交车