嘉兴2路(经济开发区行政中心→雀幕桥村)
首末班车时间:06:20-18:40
- 热门站站查询
- 经济开发区行政中心 到 科技馆 的公交车
- 二环西路(东升中路) 到 友谊街 的公交车
- 嘉州美都(实验小学) 到 洪越路 的公交车
- 洪波公园 到 洪兴路 的公交车
- 科技馆 到 汽车西站(市中医院) 的公交车
- 友谊街 到 交通银行 的公交车
- 洪越路 到 安乐路 的公交车
- 洪兴路 到 江南大厦 的公交车
- 汽车西站(市中医院) 到 省荣军医院(嘉兴商城) 的公交车
- 交通银行 到 环城东路 的公交车
- 安乐路 到 火车站 的公交车
- 江南大厦 到 甪里街 的公交车
- 省荣军医院(嘉兴商城) 到 民丰医院 的公交车
- 环城东路 到 冶金厂 的公交车
- 火车站 到 东大营 的公交车
- 甪里街 到 双溪桥 的公交车