嘉兴19路(火车站→机场)
首末班车时间:06:10-18:04
- 热门站站查询
- 火车站 到 秀城饭店 的公交车
- 环城东路 到 勤俭大桥 的公交车
- 省荣军医院(嘉兴商城) 到 妇儿活动中心(船文化博物馆) 的公交车
- 江南大厦 到 洪波路(电子市场) 的公交车
- 秀城饭店 到 洪兴路 的公交车
- 勤俭大桥 到 汽车西站(市中医院) 的公交车
- 妇儿活动中心(船文化博物馆) 到 汽车西站 的公交车
- 洪波路(电子市场) 到 文纬路 的公交车
- 洪兴路 到 越秀南路 的公交车
- 汽车西站(市中医院) 到 嘉兴学院 的公交车
- 汽车西站 到 姜家村 的公交车
- 文纬路 到 二号路 的公交车
- 越秀南路 到 创新路 的公交车
- 嘉兴学院 到 二环西路(城南路) 的公交车
- 姜家村 到 嘉康公司 的公交车
- 二号路 到 七号桥 的公交车