扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州22路公交车线路查询
湖州22路
(时代广场(大润发)→长湖监狱)
起点站首末车时间:06:30-18:00 终点站首末车时间:06:50-18:20
1
时代广场(大润发)
2
龙凤小区
3
丽阳景苑
4
翔顺公司(国税分局)
5
轻纺路口
6
天明公司
7
达多集团
8
西凤路口
9
华润纺织
10
九九桥村
11
方家村
12
长湖监狱
热门站站查询
时代广场(大润发) 到 丽阳景苑 的公交车
龙凤小区 到 翔顺公司(国税分局) 的公交车
丽阳景苑 到 轻纺路口 的公交车
翔顺公司(国税分局) 到 天明公司 的公交车
轻纺路口 到 达多集团 的公交车
天明公司 到 西凤路口 的公交车
达多集团 到 华润纺织 的公交车
西凤路口 到 九九桥村 的公交车