扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中文明小区公交车线路
汉中文明小区 - 公交车站
汉中文明小区公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)文明小区的公交车线路有:6路、运通102路。
6路
(陕南植物园站→桥北广场站)
运营时间:
陕南植物园
-
七里村
-
新桥
-
兴汉住宅小区
-
牛家桥
-
望江路什字
-
东塔路口
-
文明小区
-
赛博数码城
-
中心广场
-
世纪阳光
-
万帮时代广场
-
汉中军分区
-
梦特
-
太白路口
-
市妇幼保健院
-
小洞天火锅城
-
中心医院南门
-
西门口
-
民航
-
将坛西路
-
三二0一医院
-
市地税局
-
汉宁路
-
桥北广场
-
运通102路
(陕理工北校区站→陕西理工学院南区站)
运营时间:
陕理工北校区
-
八一大队
-
褒河汽车站
-
一厂路口
-
褒河
-
周寨
-
张寨(牡丹园)
-
农科所
-
宗营
-
二十里铺
-
崔家沟
-
车管所
-
兴园湖公园
-
石马坡
-
中心血站
-
火车站
-
商业大厦
-
文明小区
-
汉八中
-
审计局
-
椰岛新村
-
教育学院
-
望江路十字
-
牛家桥
-
兴汉小区
-
新桥
-
陕西理工学院南区
-
沿途公交
6路
(陕南植物园站→桥北广场站)
运通102路
(陕理工北校区站→陕西理工学院南区站)