扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中二十里铺公交车线路
汉中二十里铺 - 公交车站
汉中二十里铺公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)二十里铺的公交车线路有:运通102路。
运通102路
(陕理工北校区站→陕西理工学院南区站)
运营时间:
陕理工北校区
-
八一大队
-
褒河汽车站
-
一厂路口
-
褒河
-
周寨
-
张寨(牡丹园)
-
农科所
-
宗营
-
二十里铺
-
崔家沟
-
车管所
-
兴园湖公园
-
石马坡
-
中心血站
-
火车站
-
商业大厦
-
文明小区
-
汉八中
-
审计局
-
椰岛新村
-
教育学院
-
望江路十字
-
牛家桥
-
兴汉小区
-
新桥
-
陕西理工学院南区
-
沿途公交
运通102路
(陕理工北校区站→陕西理工学院南区站)