扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中苏景园公交车线路
汉中苏景园 - 公交车站
汉中苏景园公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)苏景园的公交车线路有:24路、5路。
24路
(火车站→梁山站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
三里村
-
石马路
-
中心广场
-
北大商城
-
莲湖路
-
北街口
-
川前街
-
影剧院
-
汉台区妇幼保健院
-
西大街
-
市中心医院南门
-
中心医院
-
康复路
-
江南假日酒店
-
汉水名城
-
明珠路
-
虎桥西路
-
体育运动中心
-
苏景园
-
通用机械厂
-
水泥厂
-
大店子
-
小店子
-
悟风
-
孤山
-
梁山
-
5路
(三里店站→花苑小区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
三里店
-
苏景园
-
市体育运动中心
-
民珠蔬菜批发市场
-
都市风景小区
-
药材批发市场
-
汉运司家属院
-
世纪阳光
-
万邦时代广场
-
汉中中学
-
汉二中
-
北团结什字
-
明珠商城
-
东门桥
-
南团结街中段
-
风景路
-
汉台法庭
-
建国路口
-
拜将台
-
花苑小区
-
沿途公交
24路
(火车站→梁山站)
5路
(三里店站→花苑小区站)