扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
汉中公交车查询
> 汉中第二药材公司公交车线路
汉中第二药材公司 - 公交车站
汉中第二药材公司公交车站台在哪,怎么走?汉中公交车经过(停靠)第二药材公司的公交车线路有:23路、9路。
23路
(理工学院南门站→武乡站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
理工学院南门
-
聚兴名苑小区
-
区检察院
-
蔬菜批发市场
-
天河小区
-
南环路
-
汉台区党校
-
汉台区法院
-
拜将坛
-
汉七中
-
南环路西口
-
三二0一医院
-
文庙巷
-
汉中卫校
-
钟楼
-
川前街
-
北大街
-
北大商城
-
星光百货
-
桃心岛
-
市人民医院
-
第二药材公司
-
前进路口
-
公交IC卡售卡中心
-
黄家塘
-
八里桥(临时添加)
-
宗营(临时添加)
-
武乡
-
9路
(火车站→东方之珠小区(临风尚居小区)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-20:30 终点站首末车时间:06:30-19:30
火车站
-
变压器厂
-
铁路小区
-
竹器市场
-
城北货运站
-
惠明小区
-
汉九中
-
虎桥商贸城北门
-
运达商城
-
中心广场
-
世纪阳光
-
万邦时代广场
-
石狮大酒店
-
北街口
-
青年路口
-
古汉台
-
东门桥
-
明珠商城
-
北团结街中段
-
人民医院
-
陈家营什字
-
第二药材公司
-
审计局
-
消防支队
-
理工学院家属区
-
财经学校
-
前进东路
-
汉中移动公司
-
东方之珠小区(临风尚居小区)
-
沿途公交
23路
(理工学院南门站→武乡站)
9路
(火车站→东方之珠小区(临风尚居小区)站)