扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波宁海公交203路公交车线路查询
宁波宁海公交203路
(西站(宁海)→浦西站)
全程票价(元):1.00;
1
西站(宁海)
2
红枫市场
3
银菊路口
4
妇幼医院
5
外环西路
6
客运总站
7
老竹木市场
8
上下桥
9
金水路口
10
笆弄头
11
赵家
12
雅致岙
13
冠庄
14
后丁
15
下山嘴
16
丁前路
17
徐家站
18
万兴
19
沙田站
20
浦西站
热门站站查询
西站(宁海) 到 外环西路 的公交车
红枫市场 到 客运总站 的公交车
银菊路口 到 老竹木市场 的公交车
妇幼医院 到 上下桥 的公交车
外环西路 到 金水路口 的公交车
客运总站 到 笆弄头 的公交车
老竹木市场 到 赵家 的公交车
上下桥 到 雅致岙 的公交车
金水路口 到 冠庄 的公交车
笆弄头 到 后丁 的公交车
赵家 到 下山嘴 的公交车
雅致岙 到 丁前路 的公交车
冠庄 到 徐家站 的公交车
后丁 到 万兴 的公交车
下山嘴 到 沙田站 的公交车
丁前路 到 浦西站 的公交车