扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州K801路公交车线路查询
郑州K801路
(公交电车公司→火车站)
起点站首末车时间:04:30-06:30 终点站首末车时间:21:00-24:00
1
公交电车公司
2
东明路纬二路站
3
中医学院三附院
4
东明路顺河路站
5
东明路司家庄
6
东明路商城路站
7
解放军电子技术学院站
8
郑州城隍庙
9
管城区委
10
市体育场
11
二七广场
12
福寿街
13
火车站
热门站站查询
公交电车公司 到 中医学院三附院 的公交车
东明路纬二路站 到 东明路顺河路站 的公交车
中医学院三附院 到 东明路司家庄 的公交车
东明路顺河路站 到 东明路商城路站 的公交车
东明路司家庄 到 解放军电子技术学院站 的公交车
东明路商城路站 到 郑州城隍庙 的公交车
解放军电子技术学院站 到 管城区委 的公交车
郑州城隍庙 到 市体育场 的公交车