扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪6路公交车线路查询
宁波慈溪6路
(东站→峙山公园)
首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
1
东站
2
赖王
3
慈溪市中医院
4
慈溪市政府
5
浒山街道
6
妇保医院
7
城东新村
8
慈溪市青少年宫
9
三北市场
10
天九街
11
红十字医院
12
长途汽车站
13
中国人民保险公司
14
峙山公园
热门站站查询
东站 到 慈溪市中医院 的公交车
赖王 到 慈溪市政府 的公交车
慈溪市中医院 到 浒山街道 的公交车
慈溪市政府 到 妇保医院 的公交车
浒山街道 到 城东新村 的公交车
妇保医院 到 慈溪市青少年宫 的公交车
城东新村 到 三北市场 的公交车
慈溪市青少年宫 到 天九街 的公交车