扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波708路公交车线路查询
宁波708路
(出口加工区→保税东区)
起点站首末车时间:06:30-20:35(夏)06:30-20:35(冬) 终点站首末车时间:06:10-20:10(夏)06:10-20:15(冬)
1
出口加工区
2
保税南区三站
3
保税南区二站
4
保税南区一站
5
大同
6
黄海路
7
甬江路
8
南海路
9
凤洋三路
10
松花江路
11
大港生活区
12
福泉路
13
新恒路
14
青少年宫(恒山路)
15
国贸花园
16
开发区医院
17
横河路
18
高潮
19
保税东区
热门站站查询
出口加工区 到 大同 的公交车
保税南区三站 到 黄海路 的公交车
保税南区二站 到 甬江路 的公交车
保税南区一站 到 南海路 的公交车
大同 到 凤洋三路 的公交车
黄海路 到 松花江路 的公交车
甬江路 到 大港生活区 的公交车
南海路 到 福泉路 的公交车
凤洋三路 到 新恒路 的公交车
松花江路 到 青少年宫(恒山路) 的公交车
大港生活区 到 国贸花园 的公交车