扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波701路公交车线路查询
宁波701路
(方前→朱田村)
首末班车时间:06:20-17:20
1
方前
2
砖瓦厂
3
孔墅村
4
蔚斗小学
5
成兴公寓
6
小港联合车站
7
公园路
8
戚家山
9
贝发公司
10
小港医院
11
红联
12
渡口路
13
红联菜场东
14
红联菜场西
15
武警学校
16
万安桥
17
海天
18
衙前菜场
19
经五路
20
陈家蓬
21
朱田村老年中心
22
朱田村
热门站站查询
方前 到 成兴公寓 的公交车
砖瓦厂 到 小港联合车站 的公交车
孔墅村 到 公园路 的公交车
蔚斗小学 到 戚家山 的公交车
成兴公寓 到 贝发公司 的公交车
小港联合车站 到 小港医院 的公交车
公园路 到 红联 的公交车
戚家山 到 渡口路 的公交车
贝发公司 到 红联菜场东 的公交车
小港医院 到 红联菜场西 的公交车
红联 到 武警学校 的公交车
渡口路 到 万安桥 的公交车
红联菜场东 到 海天 的公交车
红联菜场西 到 衙前菜场 的公交车
武警学校 到 经五路 的公交车
万安桥 到 陈家蓬 的公交车