宁波666路(公交麦德龙站→公交姜山站(小城春秋))
起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
- 热门站站查询
- 公交麦德龙站 到 华泰剑桥二期 的公交车
- 永泰公园 到 格兰云天 的公交车
- 东湖馨园 到 四明中路天童路口 的公交车
- 金湾华庭 到 万达广场东 的公交车
- 华泰剑桥二期 到 华茂外国语学校 的公交车
- 格兰云天 到 鄞州区政府东 的公交车
- 四明中路天童路口 到 鄞州公园东 的公交车
- 万达广场东 到 南部商务区 的公交车
- 华茂外国语学校 到 天童南路鄞州大道口 的公交车
- 鄞州区政府东 到 环球城东 的公交车
- 鄞州公园东 到 陈婆渡小区 的公交车
- 南部商务区 到 新奥燃气(格兰春天铂园) 的公交车
- 天童南路鄞州大道口 到 石家 的公交车
- 环球城东 到 下塘新村 的公交车
- 陈婆渡小区 到 姜山镇中心小学 的公交车
- 新奥燃气(格兰春天铂园) 到 姜山中学东 的公交车
- 石家 到 华泰星城 的公交车
- 下塘新村 到 张华山 的公交车
- 姜山镇中心小学 到 姜山实验中学 的公交车
- 姜山中学东 到 侯家 的公交车
- 华泰星城 到 公交姜山站(小城春秋) 的公交车