宁波608路(公交鄞江站→公交横街站)
起点站首末车时间:05:30-17:30(夏)05:45-17:15(冬) 终点站首末车时间:06:00-18:00(夏)06:15-17:45(冬)
- 热门站站查询
- 公交鄞江站 到 车站路 的公交车
- 李家滩 到 鄞江中学西大门 的公交车
- 鄞江镇政府 到 柴家(横鄞线) 的公交车
- 鄞江商埠 到 建岙 的公交车
- 车站路 到 大桥 的公交车
- 鄞江中学西大门 到 蔡家溪 的公交车
- 柴家(横鄞线) 到 三星桥 的公交车
- 建岙 到 梅锡 的公交车
- 大桥 到 青龙桥 的公交车
- 蔡家溪 到 潘家垫 的公交车
- 三星桥 到 边家 的公交车
- 梅锡 到 杨家漕 的公交车
- 青龙桥 到 何家 的公交车
- 潘家垫 到 梅梁桥 的公交车
- 边家 到 王家漕 的公交车
- 杨家漕 到 水家村 的公交车
- 何家 到 凤岙 的公交车
- 梅梁桥 到 东村(横鄞线) 的公交车
- 王家漕 到 横街镇政府 的公交车
- 水家村 到 横街菜场 的公交车
- 凤岙 到 虹桥头 的公交车