扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波525路公交车线路查询
宁波525路
(公交镇明站→华美家私市场)
起点站首末车时间:06:30-19:10 终点站首末车时间:05:50-18:30
1
公交镇明站
2
县学街
3
药行街(开明街)
4
灵桥西
5
濠河
6
兴宁桥
7
三市立交桥
8
鄞奉路尹江路口
9
海曙交警大队
10
启文菜市场(市电子职业中学)
11
花苑新村
12
电视中心
13
环城南路
14
雅戈尔新村
15
中基宁波公司
16
轻纺城
17
石碶街道
18
万国商城
19
华美家私市场
热门站站查询
公交镇明站 到 濠河 的公交车
县学街 到 兴宁桥 的公交车
药行街(开明街) 到 三市立交桥 的公交车
灵桥西 到 鄞奉路尹江路口 的公交车
濠河 到 海曙交警大队 的公交车
兴宁桥 到 启文菜市场(市电子职业中学) 的公交车
三市立交桥 到 花苑新村 的公交车
鄞奉路尹江路口 到 电视中心 的公交车
海曙交警大队 到 环城南路 的公交车
启文菜市场(市电子职业中学) 到 雅戈尔新村 的公交车
花苑新村 到 中基宁波公司 的公交车