扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波522路公交车线路查询
宁波522路
(火车东站→孔浦公园)
起点站首末车时间:06:20-18:40 终点站首末车时间:05:50-18:00
1
火车东站
2
东柳新村
3
园丁街
4
科技小区
5
中兴路
6
宁穿路(中兴路)
7
体育馆
8
锦苑小区(家乐福)
9
常青藤小城(世纪联华)
10
中兴北路
11
桑家
12
陆家村
13
常洪
14
怡江新村
15
孔浦公园
热门站站查询
火车东站 到 中兴路 的公交车
东柳新村 到 宁穿路(中兴路) 的公交车
园丁街 到 体育馆 的公交车
科技小区 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
中兴路 到 常青藤小城(世纪联华) 的公交车
宁穿路(中兴路) 到 中兴北路 的公交车
体育馆 到 桑家 的公交车
锦苑小区(家乐福) 到 陆家村 的公交车
常青藤小城(世纪联华) 到 常洪 的公交车
中兴北路 到 怡江新村 的公交车
桑家 到 孔浦公园 的公交车