扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波514路公交车线路查询
宁波514路
(南站→永昌公交)
起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
1
南站
2
望湖市场
3
兴宁桥东
4
李惠利医院(交警支队)
5
黄鹂新村
6
白鹤新村
7
李惠利中学
8
宁舟新村
9
舟孟新村
10
甬港新村
11
中兴樱花公园
12
中兴路
13
桑田路
14
第六医院
15
汽车东站
16
福明街道
17
宁穿路(世纪大道)
18
后陈村
19
明珠路
20
科技大厦
21
杨木碶路江南路口
22
扬木碶路
23
清水桥路
24
永昌公交
热门站站查询
南站 到 黄鹂新村 的公交车
望湖市场 到 白鹤新村 的公交车
兴宁桥东 到 李惠利中学 的公交车
李惠利医院(交警支队) 到 宁舟新村 的公交车
黄鹂新村 到 舟孟新村 的公交车
白鹤新村 到 甬港新村 的公交车
李惠利中学 到 中兴樱花公园 的公交车
宁舟新村 到 中兴路 的公交车
舟孟新村 到 桑田路 的公交车
甬港新村 到 第六医院 的公交车
中兴樱花公园 到 汽车东站 的公交车
中兴路 到 福明街道 的公交车
桑田路 到 宁穿路(世纪大道) 的公交车
第六医院 到 后陈村 的公交车
汽车东站 到 明珠路 的公交车
福明街道 到 科技大厦 的公交车