宁波508路(浙大软件学院宁波分院→公交白沙中心站)
起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:05:45-18:10
- 热门站站查询
- 浙大软件学院宁波分院 到 俞家 的公交车
- 软件学院西大门 到 颐乐园 的公交车
- 聚贤北路 到 科技大厦 的公交车
- 涂田涨村 到 老庙 的公交车
- 俞家 到 明珠路世纪大道口 的公交车
- 颐乐园 到 沧海路 的公交车
- 科技大厦 到 火炬大厦 的公交车
- 老庙 到 通途路(沧海路) 的公交车
- 明珠路世纪大道口 到 福明路 的公交车
- 沧海路 到 江东第二实验小学(桑田路) 的公交车
- 火炬大厦 到 东海菜市场 的公交车
- 通途路(沧海路) 到 中兴小区 的公交车
- 福明路 到 锦苑小区(家乐福) 的公交车
- 江东第二实验小学(桑田路) 到 惊驾路 的公交车
- 东海菜市场 到 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 的公交车
- 中兴小区 到 宁徐路 的公交车
- 锦苑小区(家乐福) 到 徐戎新村 的公交车
- 惊驾路 到 曙光新村 的公交车
- 朝晖新城(惊驾路朝晖路口) 到 曙光电影院 的公交车
- 宁徐路 到 汽车北站 的公交车
- 徐戎新村 到 公交白沙中心站 的公交车