宁波389路(镇海客运中心→公交骆驼中心站)
起点站首末车时间:05:40-21:30(夏)06:00-21:00(冬) 终点站首末车时间:05:30-21:00(夏)05:30-20:30(冬)
- 热门站站查询
- 镇海客运中心 到 俞范 的公交车
- 镇海区政府 到 庙后张 的公交车
- 电影院 到 镇海第二医院 的公交车
- 聪园路 到 炼化体育馆 的公交车
- 张监契 到 炼化医院 的公交车
- 茗园 到 后施 的公交车
- 陈家 到 河塘新村 的公交车
- 石塘下 到 禾丰 的公交车
- 颜家 到 甸张 的公交车
- 俞范 到 王家(贵镇线) 的公交车
- 庙后张 到 高家 的公交车
- 镇海第二医院 到 贵驷 的公交车
- 炼化体育馆 到 贵驷工业区 的公交车
- 炼化医院 到 民联(骆霞线) 的公交车
- 后施 到 董家畈 的公交车
- 河塘新村 到 堰头王 的公交车
- 禾丰 到 荣骆路 的公交车
- 甸张 到 骆驼工业区 的公交车
- 王家(贵镇线) 到 骆驼小学 的公交车
- 高家 到 金华村 的公交车
- 贵驷 到 公交骆驼中心站 的公交车