扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波336-2路公交车线路查询
宁波336-2路
(慈城→南联)
起点站首末车时间:06:05-16:45 终点站首末车时间:06:30-17:10
1
慈城
2
慈城南门
3
大西门
4
枫湾家园
5
护龙寺
6
妙山
7
妙山中学
8
方堰
9
五湖
10
张家桥
11
苗圃
12
南联
热门站站查询
慈城 到 大西门 的公交车
慈城南门 到 枫湾家园 的公交车
大西门 到 护龙寺 的公交车
枫湾家园 到 妙山 的公交车
护龙寺 到 妙山中学 的公交车
妙山 到 方堰 的公交车
妙山中学 到 五湖 的公交车
方堰 到 张家桥 的公交车