扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波334路公交车线路查询
宁波334路
(半浦村→慈城)
起点站首末车时间:06:40-17:00 终点站首末车时间:06:20-16:35
1
半浦村
2
西贤房
3
虹星村
4
积家桥
5
横河头
6
修人中学
7
堵家桥
8
太平桥(寺慈线)
9
慈浦大桥
10
慈城
热门站站查询
半浦村 到 虹星村 的公交车
西贤房 到 积家桥 的公交车
虹星村 到 横河头 的公交车
积家桥 到 修人中学 的公交车
横河头 到 堵家桥 的公交车
修人中学 到 太平桥(寺慈线) 的公交车
堵家桥 到 慈浦大桥 的公交车
太平桥(寺慈线) 到 慈城 的公交车