扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波11路公交车线路查询
宁波11路
(黄鹂新村→公交白沙中心站)
起点站首末车时间:05:50-20:35(夏)06:00-20:35(冬) 终点站首末车时间:05:50-21:00(夏)06:00-21:00(冬)
1
黄鹂新村
2
紫鹃新村
3
丹凤新村
4
儿童公园
5
朱雀新村
6
华侨城
7
宁穿路(中兴路)
8
江东交警大队
9
张斌桥菜场
10
宁穿路曙光路口
11
工人新村
12
汽车北站
13
公交白沙中心站
热门站站查询
黄鹂新村 到 丹凤新村 的公交车
紫鹃新村 到 儿童公园 的公交车
丹凤新村 到 朱雀新村 的公交车
儿童公园 到 华侨城 的公交车
朱雀新村 到 宁穿路(中兴路) 的公交车
华侨城 到 江东交警大队 的公交车
宁穿路(中兴路) 到 张斌桥菜场 的公交车
江东交警大队 到 宁穿路曙光路口 的公交车