扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
绍兴公交车查询
> 绍兴359路公交车线路查询
绍兴359路
(劳家葑路口(公交三公司)→马圆)
全程票价(元):1.00;
1
劳家葑路口(公交三公司)
2
骆家葑路口
3
丰乐村口
4
绍兴中专(鉴湖镇)
5
鉴湖镇政府
6
瓜山
7
幼山小学
8
施家桥
9
龙口
10
高阳
11
秦望山村
12
胡家塔村
13
马圆
热门站站查询
劳家葑路口(公交三公司) 到 丰乐村口 的公交车
骆家葑路口 到 绍兴中专(鉴湖镇) 的公交车
丰乐村口 到 鉴湖镇政府 的公交车
绍兴中专(鉴湖镇) 到 瓜山 的公交车
鉴湖镇政府 到 幼山小学 的公交车
瓜山 到 施家桥 的公交车
幼山小学 到 龙口 的公交车
施家桥 到 高阳 的公交车