扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
咸阳公交车查询
> 咸阳新农路公交车线路
咸阳新农路 - 公交车站
咸阳新农路公交车站台在哪,怎么走?咸阳公交车经过(停靠)新农路的公交车线路有:21路、59路、K630路。
21路
(邮政局站→西咸交界处站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
邮政局
-
天然气公司
-
交警支队
-
古渡镇政府
-
步长医院
-
新纺路口
-
丽彩怡和人家
-
玉泉东路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
体育场什字
-
咸阳一号桥北
-
陈阳寨
-
转盘东
-
路桥公司(旧址)
-
大堡子村
-
围墙子路
-
牛家村
-
金泰丝路花城
-
河南路
-
世纪医院
-
咸阳肿瘤医院
-
黄家寨
-
新农路
-
沣东中学
-
七里铺
-
火烧寨
-
西咸交界处
-
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
咸阳火车站
-
抗战路十字
-
北门口十字
-
市二院
-
渭城中学
-
红旗商场
-
团结路
-
七厂什字
-
咸阳公交总公司
-
咸阳体育场
-
咸阳一号桥北
-
铁干院
-
陈阳寨
-
咸阳路桥公司
-
围墙子路
-
帝都花园
-
陕西中医学院
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
火烧寨
-
新店
-
三桥
-
城西客运站
-
汉城路
-
K630路
(陈阳寨站→胡家庙站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-23:00
陈阳寨
-
朝阳医院
-
咸阳妇幼保健医院
-
路桥公司(旧址)
-
海泉湾
-
彬长集团
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
新农路
-
七里铺
-
奥林匹克花园
-
世纪大道
-
新店
-
群星学校
-
西宝立交西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
再生资源市场
-
凹里村
-
西郊热电厂
-
起重机厂
-
锅炉厂
-
制药厂
-
土门新市场
-
团结南路
-
土门
-
土门商厦
-
丰登路
-
沣镐东路
-
西稍门
-
南小巷
-
西门
-
桥梓口
-
都城隍庙
-
广济街
-
钟楼
-
端履门
-
大差市
-
东门
-
鸡市拐
-
兴庆公园北门
-
兴庆路
-
伞塔路
-
西京医院
-
西北服装城
-
金花路
-
胡家庙
-
沿途公交
21路
(邮政局站→西咸交界处站)
59路
(咸阳火车站→汉城路站)
K630路
(陈阳寨站→胡家庙站)